• 27 марта 2017, понедельник

Интенсивная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

с 11:00 27 марта до 15:30 30 марта 2017
Хлебный переулок, д.2/3с1

Проведение интенсивных занятий для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ во время весенних каникул!

За окном весна и хорошая погода. Для старшеклассников, в первую очередь, это означает, что экзамены стали еще ближе! Не стоит расслабляться и забывать про подготовку к экзаменам!

Образовательный центр "Lancman School" приглашает учеников 9 и 11 классов на интенсивные занятия во время школьных каникул!

Интенсив — курс, сконцентрированный на определенном предмете и теме. Каждый интенсив будет состоять из 4 занятий по 3 академически часа, которые пройдут с 27 по 30 марта. Исходя из нашей практики, интенсивные занятия увеличивают результат на 8-15 баллов!

Интенсив — это отличная возможность устранить пробелы в знаниях по интересующему вас предмету в свободное от учебы время. Наши опытные преподаватели помогут Вам разобраться в самых сложных темах и заданиях!

Расписание занятий очень гибкое, по некоторым предметам будет открыто несколько групп, поэтому о ТОЧНОМ РАСПИСАНИИ ЗАНЯТИЙ уточняйте по телефону +7 (495) 151-01-56.

Стоимость интенсива 6750 рублей.

С уважением, команда Образовательного Центра «Lancman School».

8(495) 255-20-45 / 8(495) 151-01-56