• 9 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пер. Ульяны Громовой, д.5, цокольный этаж, помещение 4Н

Мастер-класс "Куда пойти учиться?"

с 13:30 9 декабря до 16:30 10 декабря 2017
Санкт-Петербург, пер. Ульяны Громовой, д.5, цокольный этаж, помещение 4Н

В рамках Дня открытых дверей Lancman School приглашает старшеклассников и родителей на бесплатный мастер-класс 9 и 10 декабря!

Куда пойти учиться? Кем стать в будущем?
Эти вопросы волнуют большинство старшеклассников и их родителей. И не зря! Чтобы сделать правильный выбор, старшекласснику приходится ориентироваться не только в различных сферах деятельности и профессиях, но и точно знать, чем он хочет заниматься в будущем и есть ли у него к этому способности. Это совсем непросто!

Мы обсудим важные и волнующие старшеклассников и родителей вопросы:

- как научиться ориентироваться в современном мире профессий;

- как правильно выбрать будущую специальность;

- как правильно оценить свои собственные способности;

- как ставить карьерные цели и достигать их​​​.

Для Вашего удобства мы сделали несколько семинаров на протяжении всех выходных! Встречи будут проходить в субботу 9 декабря и в воскресенье 10 декабря в 13:30 и 16:00.

Специалисты Lancman School помогут найти тот путь, который приведёт Вас к самореализации и процветанию!

С уважением, команда Образовательного центра «Lancman School».