• 4 января 2020, суббота

Интенсивы ЕГЭ и ОГЭ в новогодние каникулы

с 10:00 4 января до 19:00 8 января 2020
Хлебный пер, 2/3с1

Lancman School приглашает учеников 9 и 11 классов на дополнительные занятия в новогодние каникулы!

Дорогие родители и ученики!

Приближаются зимние каникулы — это отличная возможность хорошенько отдохнуть.
Но! Если вы учитесь в 9 или 11 классе, то вам не стоит расслабляться!
Поэтому у вас будет возможность с 4 по 8 января пройти наши ИНТЕНСИВЫ по математике, русскому языку, английскому языку или обществознанию (и по подготовке к ЕГЭ, и по подготовке к ОГЭ).

Интенсив состоит из 3-4 занятий по 3-4 академических часа, то есть месячный курс будет вмещен в эти несколько дней каникул. За эти дни будет полностью разобрана определенная тема из ЕГЭ или ОГЭ.
По нашей практике такие интенсивы увеличивают результат на 8-15 баллов на ЕГЭ и 3-6 первичных балла на ОГЭ.

Стоимость одного интенсивного курса 7990 рублей.

Для действующих учеников 7190 рублей.

Количество мест ограничено, поэтому не откладывайте до последнего момента.
Регистрируйтесь у администратора вашего филиала
или по телефону: 8 (495) 151-01-56

Ускорения LancmanShool – это отличный шанс отработать пробелы в знаниях и повысить свои баллы!