• 17 апреля 2020, пятница
  • Онлайн

Бесплатный Мастер-класс для 11 класса от эксперта ЕГЭ "Страшная и ужасная орфография: как выполнять 9 задание без ошибок?"

17 апреля 2020 c 15:00 до 16:30

Мастер-класс по русскому языку для 11 класса.

Привет! Вероятно, ты, как и многие другие выпускники, уже столкнулся с неприятными заданиями по орфографии. Может быть, решаешь уже 50-ый вариант и надеешься, что в 9-12 заданиях наконец получится та самая комбинация цифр из ответа? И может быть, всё никак? Давай для начала вместе разберемся с 9 заданием!

На этом занятии вы узнаете:
�Почему задания по орфографии стали сложнее?
� Как нам помогут корни с чередующейся гласной?
� Алгоритм выполнения 9 задания ЕГЭ.

Утробина Мария — ведущий преподаватель и эксперт русского языка и литературы образовательного центра Lancman School.

Образование — МГУ имени М.В. Ломоносова (2013-2019). Красный диплом.

Многократный победитель и призёр олимпиад городского и регионального уровня по русскому языку и литературе (2008-2013), победитель всероссийского конкурса "Родное слово" (2012).

В 2012 году победительница конкурса актерского мастерства по творчеству А.Н. Островского. И как это поможет? Мария подарит тебе не сухое прочтение книг к итоговому сочинению, а живой и эмоциональный разбор произведений.

Автор более 50 вебинаров по русскому языку. По ним к экзамену готовилась вся Россия. Для тебя отобран самый полезный материал и собрала самый интересный опыт моих учеников.

Автор учебника Lancman School по русскому языку для выпускников 11 классов (2019).

В 2018-2019 году одиннадцатиклассники, прошедшие  онлайн-курс Марии, сдали ЕГЭ на 89+ баллов.

Бонусы!

"Бесплатный доступ к онлайн-интенсивам  по русскому языку и математике". Мы вышлем на почту доступ к записям онлайн-интенсивов. Вы получите 10 видеоуроков, где  подробно разбираются темы, делятся секретами успешной сдачи ЕГЭ лучшие преподаватели!

Мы ждем вас!

С уважением, Команда Lancman School.

8 (495) 255 20 45 / 8 (495) 151 01 56