• 21 сентября 2014, воскресенье
  • Онлайн

Секреты подготовки к ЕГЭ-2015

21 сентября 2014 c 12:00 до 14:00

ПОЛУЧИ ВИДЕО-ЗАПИСЬ МАСТЕР-КЛАССА! РЕГИСТРИРУЙСЯ НА НАШЕМ САЙТЕ: www.LancmanSchool.ru/online — и получи видео-запись мастер-класса! Как правильно готовиться к ЕГЭ? По каким учебникам готовиться? Как расставить приоритеты в подготовке? Как максимально повысить свой тестовый балл? Обо всем этом и многом другом вы узнаете 21-го сентября на нашем мастер-классе. Ведущий Мастер-Класса — Михаил Ланцман, профессиональный репетитор и руководитель курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) компании "Lancman School".

Результаты ЕГЭ имеют колоссальное влияние на дальнейшую жизнь абитуриента. От результатов этого экзамена зависит ваше дальнейшее направление, по которому получится обучаться, круг вашего общения, а значит и дальнейшее место работы, ваш заработок, да и вся ваша жизнь.

А потому крайне важно подготовку сделать максимально эффективной. Не тратить времени на лишние темы, сконцентрировать усилия на повышение балла. А самое главное, достичь главную цель сдачи ЕГЭ — поступить в тот ВУЗ, о котором вы мечтаете.

aa2d264d-a609-435f-9dcf-df4051a63f74

Мастер-класс "Секреты подготовки к ЕГЭ-2015":

• Как правильно простроить подготовку к ЕГЭ?
  • По каким учебникам готовиться?
  • Как расставить приоритеты в подготовке?
  • Как максимально повысить свой тестовый балл?
  • Какие есть подводные камни и наиболее распространенные ошибки?
  • Какие изменения ожидать от ЕГЭ-2015?
  • Ответы на ваши вопросы, которые вы оставите в форме ниже.

Обо всем этом и многом другом вы узнаете 21-го сентября на нашем мастер-классе.

Ведущий Мастер-Класса — Михаил Ланцман, профессиональный репетитор и руководитель курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) компании "Lancman School", имеет десятилетний стаж успешной подготовки абитуриентов.

ВНИМАНИЕ: МАСТЕР-КЛАСС БУДЕТ ТАКЖЕ ТРАНСЛИРОВАТЬСЯ ОН-ЛАЙН!