• 1 ноября 2016, вторник
  • Москва, Хлебный переулок, д. 2/3, стр. 2

Интенсивная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА)

с 0:00 1 ноября до 16:00 4 ноября 2016
Хлебный переулок, д. 2/3, стр. 2

Проведение интенсивных занятий для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) во время школьных каникул. За 3 дня — месячный курс подготовки.

Приближаются каникулы!
В связи с этим мы приглашаем вас на интенсивные занятия.

Интенсив — курс, сконцентрированный на определенном предмете или теме. Каждый курс интенсива будет состоять из 3 занятий (10 академических часов), которые пройдут 1, 2, 3 и 4 ноября. Интенсив — это отличная возможность закрыть раздел по интересующему вас предмету в свободное от учебы время. Интенсивы помогут вам оптимизировать полученные знания по предметам, повторить все типы заданий, задач и темы сочинений.
Мы ждем Вас на интенсивных занятиях.

Расписание занятий очень гибкое, по некоторым предметам будет открыто несколько групп, поэтому о ТОЧНОЙ СТОИМОСТИ и РАСПИСАНИИ ЗАНЯТИЙ уточняйте по телефону 8 (495) 255-20-45.

Расписание ИНТЕНСИВОВ по курсу подготовки к ЕГЭ

Расписание ИНТЕНСИВОВ по курсу подготовки к ОГЭ (ГИА)

С уважением, команда Образовательного Центра «Lancman School».

+7 495 255-20-45