• 13 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, Хлебный переулок, дом 2/3, строение 2. Вход с левого торца.

Мастер-класс "Куда пойти учиться?"

13 сентября 2015 c 12:00 до 15:00
Хлебный переулок, дом 2/3, строение 2. Вход с левого торца.

Куда пойти учиться? Кем стать в будущем? Этот вопрос волнует большинство старшеклассников и их родителей. И не зря! По статистике 60 процентов населения нашей страны работают не по своей специальности. Многие годы родители учеников обращаются к нам с вопросом о том, куда стоит поступать. И мы научились отвечать на этот вопрос!

Сделай карьеру осознанной!
Подготовься на 100%!

5b2a5cec-c122-4fac-b65f-3ba1cc4c79cf

Куда пойти учиться? Кем стать в будущем?

Кто из вас, обучаясь в школе, узнал тонкости разных профессий, попробовал себя в разных направлениях? Мы составляем мнение о профессиях по кадрам из фильмов. А это в большинстве случаев не имеет ничего общего с реальностью.

Таким образом, 17-летний выпускник, практически ничего не зная о профессиях, встает перед выбором, который может определить всю его дальнейшую жизнь. Конечно, ему стараются помочь родители, опираясь на свой жизненный опыт. Но меняется время, и профессии меняются вместе со временем, появляются новые профессии.

Направление профессиональной сферы — очень личный выбор человека!

Многие родители, приходя к нам на курсы, просят нас дать совет, сориентировать в огромном мире профессий и направлений обучения.

Прислушавшись к вашим просьбам, мы, Образовательный Центр LANCMAN SCHOOL  начал проводить мастер-классы на тему выбора места учебы .

Этот мастер-класс зарядит Вас (или вашего ребенка) всерьез отнестись к подготовке и поступить в сильный ВУЗ.

Программа мастер-класса:

12.00 — 12.40 — Краткий обзор современного образования, по какому принципу нужно выбирать место учебы.

12.40 — 13.30 — тестирование на проф.ориентацию