Интенсивная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Проведение интенсивных занятий для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ после окончания занятий в школе. За три дня — месячный курс подготовки.

Дорогие Друзья!

Май у всех ассоциируется с теплом и шашлыками! Но не стоит расслабляться и забывать про подготовку к экзаменам. Мы приглашаем вас на наши, уже ставшие традициоными, интенсивы.

Один интенсив включает в себя месячное количество часов!
Интенсив
 — это отличная возможность устранить пробелы в знаниях по интересующему вас предмету в свободное от учебы время. Наши опытные преподаватели помогут Вам разобраться в самых сложных темах и заданиях!

Стоимость интенсивного курса составляет 2990 рублей за один предмет, вместо 6990 р.

Подробное расписание занятий

1 мая 10:00 — 9 мая 2023 17:30

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета