• 10 декабря 2016, суббота

Пробный ЕГЭ и ОГЭ (ГИА)

10 декабря 2016 c 14:30 до 18:00
Хлебный переулок 2/3 с1

10 декабря образовательный центр Lancman School приглашает Вас в реальных условиях проверить Вашу готовность к экзаменам!

Итоговые экзамены (ЕГЭ или ОГЭ) во многом пугают учеников своей формой проведения: сторонние наблюдатели, отсутствие телефонов и переговоров с товарищами. Все это вызывает стресс у человека, который никогда не попадал в такие условия. Чтобы оценить Ваш реальный уровень подготовки, а также научиться сохранять спокойствие во время сдачи ЕГЭ или ОГЭ, необходимо иметь практику написания пробных экзаменов!

81891532-ab9c-4453-aae9-5399250b9e80

Пробный экзамен в Lancman School — это отличная возможность потренироваться в схожих с ЕГЭ или ОГЭ условиях на реальных бланках!

С уважением, команда Образовательного Центра

«Lancman School»