• 12 ноября 2016, суббота
  • Москва, Хлебный переулок, дом 2/3с1

Бесплатный мастер-класс по самым сложным заданиям ЕГЭ по русскому языку!

12 ноября 2016 c 14:00 до 15:30
Хлебный переулок, дом 2/3с1

01 сентября в 14:00 на мастер-классе с нашим ведущим преподавателем Мирошниковой Галиной Анатольевной мы разберем самые сложные задания ЕГЭ по русскому языку!

Дорогие друзья, экзамены близко!

Экзамен по русскому языку по-прежнему является обязательным. Без него ни аттестат не получить, ни в вуз не поступить. Пусть русский язык станет для вас одним из наиболее легких предметов.

Мы в этом поможем! Приглашаем вас на бесплатный мастер-класс по решению самых сложных заданий ЕГЭ по русскому языку.

В процессе подготовки учащихся мы обнаружили, что наибольшие затруднения вызывают 7 и 24 задания. Напомним такой важный момент, что за правильный ответ по этим заданиям вы можете получить в сумме целых 9 баллов (!) из 33.

Если вы устали разбираться в сложных терминах, не понимаете формулировку заданий, не отличаете «метафору» от «эпитета», тогда мы ждём вас.

Всего за 60 минут наш опытный преподаватель покажет, где спрятаны все ловушки, и расскажет обо всех секретах решения заданий 7 и 24!

С уважением, команда Образовательного центра «Lancman School».
 +7 495 255-20-45