• 25 ноября 2016, пятница
  • Москва, Хлебный переулок, дом 2/3с1

Бесплатный мастер-класс "Подготовка к итоговому сочинению по русскому языку для учеников 11 класса"

25 ноября 2016 c 18:00 до 21:00
Хлебный переулок, дом 2/3с1

25 ноября в 18:00 на мастер-классе наш ведущий преподаватель Мирошникова Галина Анатольевна расскажет о подводных камнях при написании итогового сочинения!

Выпал снег, город постепенно преображается, наряжаясь в разноцветные гирлянды — близится самый волшебный праздник Новый год! Все радуются этому событию и очень ждут его, кроме выпускников. Ведь они знают, что 7 декабря им предстоит писать итоговое сочинение!

Дорогие выпускники! Чтобы не омрачать ожидание праздника, мы предлагаем Вам посетить бесплатный мастер класс. За короткий промежуток времени наш опытный преподаватель расскажет о новых направлениях, порекомендует полезный список литературы, укажет на различия между сочинением в 25 задании ЕГЭ и итогового! Также Вас ждёт много полезных советов, которые значительно облегчат написание работы.

С уважением, команда Образовательного Центра «Lancman School».

+7 495 255-20-45