• 21 января 2017, суббота

Пробные экзамены ЕГЭ и ОГЭ

21 января 2017 c 14:30 до 18:00
Хлебный переулок 2/3 с1

21 января в 14:30 образовательный центр Lancman School приглашает Вас в реальных условиях проверить Вашу готовность к ЕГЭ/ОГЭ!

Вот и прошли Новогодние каникулы. Убрана ёлка. Съедены мандарины. Подготовка к экзаменам снова в разгаре! Самое время проверить, как усвоены знания, и какие пробелы еще остались. В этом Вам поможет пробный экзамен!

Пробный экзамен в Lancman School – это отличная возможность оценить Ваш уровень подготовки, потренироваться в схожих с ЕГЭ или ОГЭ условиях на реальных бланках, а также научиться сохранять спокойствие во время сдачи экзаменов.

С уважением, команда Образовательного Центра «Lancman School»

8 (495) 255-20-45 / 8 (495) 151-01-56