• 29 марта 2017, среда
  • Москва, Хлебный переулок, д. 2/3, стр. 1

Практическое занятие по химии: «Техника химического эксперимента»

29 марта 2017 c 17:00 до 20:00
Хлебный переулок, д. 2/3, стр. 1

29 марта в 17-00 Образовательный центр Lancman School приглашает учеников 9-11 классов на практическое занятие по химии!

Химия – наука экспериментальная! Не зря древняя восточная мудрость гласит: «Расскажи мне — и я запомню, покажи мне – и я поверю, дай мне сделать самому – и я пойму!»

Мы приглашаем начинающих химиков на практическое занятие «Техника химического эксперимента».

В рамках занятия Вы:

• познакомитесь с лабораторным оборудованием и техникой безопасности при проведении химических экспериментов;
  • потренируетесь в решении экспериментальных задач по теме «Признаки химических реакций»;
  • освоите экспериментальные задачи по теме «Качественные реакции в неорганической химии».

В группе могут работать ученики 9, 10 и 11 класса!

Продолжительность занятия 4 академических (3 астрономических) часа.

Спешите! Количество мест ограниченно!

С уважением, команда Образовательного Центра «Lancman School»

8 (495) 255-20-45/ 8(495) 151-01-56