• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, ул. Никольская, д. 4/5

Бесплатный профориентационный семинар "Выбери свое будущее"

29 апреля 2017 c 17:00 до 20:00
ул. Никольская, д. 4/5

29 апреля в 17-00 Образовательный центр Lancman School приглашает на бесплатный профориентационный семинар учеников 7-11 классов и родителей!

Куда пойти учиться? Кем стать в будущем?
Эти вопросы волнуют большинство старшеклассников и их родителей. И не зря! Чтобы сделать правильный выбор, старшекласснику приходится ориентироваться не только в различных сферах деятельности и профессиях, но и точно знать, чем он хочет заниматься в будущем и есть ли у него к этому способности.
Это совсем непросто!

Дорогие друзья, прислушавшись к Вашим просьбам, мы открыли новое направление курсы профессионального ориентирования и самоопределения. В рамках данного направления, мы предлагаем бесплатный семинар для родителей и школьников, где мы поговорим о выборе профессии!

Мы обсудим важные и волнующие старшеклассников и родителей вопросы:

• как научиться ориентироваться в современном мире профессий;
  • как правильно выбрать будущую специальность;
  • как правильно оценить свои собственные способности;
  • как ставить карьерные цели и достигать их​​​.

​На нашем семинаре мы будем рады не только ученикам, но и родителям!

Специалисты Lancman School помогут найти тот путь, который приведёт Вас к самореализации и процветанию!

Подробнее о курсах профориентации

С уважением, команда Образовательного Центра «Lancman School».

8(495) 255-20-45 / 8(495) 151-01-56