• 24 мая 2017, среда

Ускорение перед экзаменами

с 10:00 24 мая до 19:00 18 июня 2017
Хлебный пер, 2/3с1

Lancman School приглашает учеников 9 и 11 классов на дополнительные занятия перед ЕГЭ и ОГЭ.

Начинается самый важный и ответственный период в Вашей жизни — пора сдачи экзаменов. Вы весь этот год решали задачи, писали сочинения и изложения, учили правила и доказывали теоремы. Теперь необходимо закрепить все полученные за этот год знания.

Мы предлагаем Вам ускорение перед экзаменами!

Курс ускорения по одному предмету состоит из двух, трех или четырех занятий по 3 академических часа. Вы можете записаться на несколько предметов сразу!

Расписание ускорения:

Занятия будут проходить в центральных филиалах (Арбат, Чистые Пруды).

О времени занятий уточняйте по телефону: 8 (495) 255-20-45.

Ускорения LancmanShool – это последний шанс отработать пробелы в знаниях, а так же интенсивно повторить весь пройденный материал.