• 19 мая 2017, пятница
  • Москва, Просвирин переуок, д.15

Тренинг «Победи стресс перед экзаменами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2528 дней назад
с 17:00 19 мая до 19:00 26 мая 2017
Москва
Просвирин переуок, д.15

19 и 26 мая в 17-00 Образовательный центр Lancman School приглашает учеников 9 и 11 класса на тренинг «Победи стресс перед экзаменами»

Экзаменационный стресс – один из самых распространенных видов стресса. В юности опыт серьезных жизненных испытаний еще невелик, психологической закалки недостаточно. Поэтому экзамены для подростков зачастую превращаются в пытку и приносят настоящие эмоциональные страдания и проблемы со здоровьем.

Дорогие друзья!

Мы приглашаем учеников 9 и 11 классов на тренинг «Победи стресс перед экзаменами», где совместно с нашим опытным психологом Вы поработаете над развитием уверенности в себе и навыками самоконтроля, научитесь приёмам снятия эмоционального напряжения и страха перед экзаменами.

Вместе мы будем разбираться, почему кто-то склонен сильно переживать до «потери пульса», а кому-то удается играючи справлятьсяи выходить успешным авантюристом.  Вы узнаете, какие механизмы защиты заложены в природе человека и как их можно осознанно применять при необходимости. А благодаря аутотренинговым упражнениям, в Вашем аресенале будет целая вариация способов контролировать себя.

Для Вашего удобства, тренинг предусматривает разделение по возрасту участников:

19 мая в 17-00 мы ждем учеников 9 класса;

26 мая в 17-00 мы ждем учеников 11 класса.

Мы поможем Вам преодолеть такой важный рубеж как экзамены без чрезмерного напряжения и страхов!

 

Спасибо, что доверяете нам!

С уважением, команда Образовательного Центра «Lancman School».

 8(495) 255-20-45 / 8(495) 151-01-56

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше