• 9 сентября 2017, суббота
  • Москва, Просвирин переулок, дом 15 (м. Чистые пруды)

Бесплатный тренинг по профориентации

9 сентября 2017 c 13:00 до 15:00
Просвирин переулок, дом 15 (м. Чистые пруды)

Получите всю интересующую Вас информацию о выборе профессии и государственных экзаменах ЕГЭ и ОГЭ!

Дорогие родители старшеклассников!

Наступил новый учебный год. Мы понимаем, как нелегко Вам сейчас: нужно подготовить ребенка к сдаче  ЕГЭ или ОГЭ и определиться с выбором будущей профессии.

Мы работаем в сфере образования более 9 лет, и готовы поделиться с Вами информацией о нововведениях в ЕГЭ и ОГЭ, рассказать как помочь детям подготовиться к экзаменам и поступить на бюджет.

На тренинге Вы получите возможность лично пообщаться с экспертами ЕГЭ и получить ответы на все вопросы, а Ваш ребёнок пройдет бесплатное тестирование по профориентации и диагностическое тестирование ЕГЭ-2017.

В программе встречи:

обзор современного образования: как выбрать ВУЗ или колледж;
— профориентационная диагностика;
— диагностика знаний по русскому языку;
— обсуждение со специалистами результатов диагностики.

Внимание: максимальное количество человек — 20. Просьба заранее пройти регистрацию и получить билет.

С уважением, руководитель образовательного центра «Lancman School» Михаил Ланцман

+7 (495) 255-20-45