• 9 сентября 2017, суббота
  • Москва, Просвирин переулок, дом 15 (м. Чистые пруды)

Бесплатная профориентация на базе Образовательного центра «Lancman School»

9 сентября 2017 c 19:00 до 21:00
Просвирин переулок, дом 15 (м. Чистые пруды)

В субботу 9 сентября в 19:00 приглашаем бесплатно пройти профориентационное тестирование, а также выяснить текущий уровень знаний по русскому языку.

Начало учебного года — очень важный период для старшеклассников, ведь он означает, что пора определяться с будущей профессией, вузом и экзаменами, которые нужно сдавать. В нашем образовательном центре мы поставили себе цель максимально помочь старшеклассникам и родителям справиться с этими непростыми задачами.

Мы приглашаем Вас поговорить о будущем – будущем Ваших детей.

На нашей встрече Вы получите всю интересующую Вас информацию о профориентации, современном образовании и государственных экзаменах ЕГЭ и ОГЭ! Кроме того, старшеклассники смогут совершенно бесплатно проверить свои зания, а родители пообщаться с преподавателями и специалистами в области ЕГЭ и ОГЭ.

В программе встречи:

— Краткий обзор современного образования, по какому принципу нужно выбирать место учебы.

— Профориентационнаая диагностика.

— Диагностика знаний по русскому языку.

— Возможность обсудить со специалистами результаты диагностик.

С уважением, команда Образовательного центра «Lancman School».