• 16 сентября 2017, суббота
  • Москва, Просвирин переулок 15

Бесплатная профориентация на базе Образовательного центра «Lancman School»

16 сентября 2017 c 13:00 до 15:00
Просвирин переулок 15

Уважаемые родители старшеклассников! Приглашаем Вас и Ваших детей посетить тренинг по профориентации. В программу также включено тестирование на знание русского языка.

Получите всю интересующую информацию о выборе профессии и государственных экзаменах ЕГЭ и ОГЭ. Проверьте, насколько ваши дети готовы к экзаменам уже сейчас. На тренинге Вы можете пообщаться с экспертами ЕГЭ, задать все интересующие Вас вопросы по поступлению в ВУЗ или колледж и сдаче экзаменов.

В программе тренинга:

Дети 1 час заполняют тест на профориентацию (44 вопроса) и тест на знание русского языка в отдельной аудитории.

В это время наши специалисты расскажут родителям:

• что лучше выбрать для подготовки к экзаменам: репетитора, самостоятельную подготовку или курсы;
  • результаты сдачи ЕГЭ в 2017 году;
  • на что обратить внимание при выборе профессии и учебного заведения.

Тест на профориентацию составлен профессиональным психологом и основан на двух научных методиках:

• методика Йовайши (оценка склонностей детей к различным сферам профессиональной деятельности);
  • методика Типология Майерс-Бриггс (определение типа личности).

После тестирования Вы получите развернутую характеристику склонностей ребенка и список профессий, которые идеально подойдут именно Вашему ребенку.

Мы также подготовим для Вас индивидуальное приложение со списком лучших ВУЗов, которое включает в себя:

• направления учебы, которые подойдут Вашему ребенку;
  • предметы, которые нужно сдать для поступления;
  • проходные баллы по выбранным направлениям.

Тест на знание русского языка проверит опытный преподаватель русского языка, эксперт ЕГЭ. Вы увидите, где у школьника пробелы, над чем стоит поработать.

Вы сможете обсудить со специалистами результаты тестов, если у Вас появятся вопросы.

В конце тренинга вас ждет приятный сюрприз: скидки на все программы Lancman School10%! Скидка суммируется со всеми действующими акциями и предложениями и предоставляется только участникам тренинга.

Для того чтобы уделить внимание каждому родителю, мы ограничили количество мест до 20. Просьба пройти обязательную регистрацию.

Приходите, будем рады Вас видеть!

Искренне Ваш, Михаил Ланцман