• 9 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пер. Ульяны Громовой, д.5, цокольный этаж, помещение 4Н

Бесплатная профориентация на базе Образовательного центра «Lancman School»

с 12:00 9 декабря до 16:30 10 декабря 2017
Санкт-Петербург, пер. Ульяны Громовой, д.5, цокольный этаж, помещение 4Н

В эти выходные 9 и 10 декабря приглашаем бесплатно пройти профориентационное тестирование, а так же выяснить текущий уровень знаний по русскому языку и математике.

Дорогие старшеклассники и родители!

В честь открытия нашего филиала в г. Санкт-Петербург, мы хотим провести для Вас бесплатные семинары по профориентации!

В нашем образовательном центре мы поставили себе цель -  максимально помочь старшеклассникам и родителям справиться с такими непростыми задачами как выбор будущей профессии, поступление в вуз и, конечно же, выбор и подготовка к государственным экзаменам (ЕГЭ и ОГЭ).

Всего за полтора часа Вы получите всю интересующую Вас информацию о профориентации, современном образовании и государственных экзаменах ЕГЭ и ОГЭ и подготовке к ним!

Старшеклассники смогут совершенно бесплатно проверить свои знания по русскому языку и математике, а родители пообщаться с преподавателями и специалистами в области ЕГЭ и ОГЭ о выборе наилучшего способа подготовки к экзаменам, а также о том как сдать экзамены на максимальные баллы.

Для Вашего удобства мы сделали несколько семинаров на протяжении всех выходных! Встречи будут проходить в субботу 9 декабря и в воскресенье 10 декабря в 12:00 и 14:30

Вы можете записаться на любой день и время, а после встречи остаться на открытые уроки в рамках Дня открытых дверей в Lancman School!

С уважением, команда Образовательного центра «Lancman School».