• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Хлебный переулок д. 2/3, стр. 1

Семинар для родителей "ЕГЭ - это семейный квест"

17 декабря 2017, начало в 17:00
Хлебный переулок д. 2/3, стр. 1

Образовательный центр Lancman School приглашает родителей старшеклассников на встречу с Марией Кучеровой — популярным блогером образовательного портала "МЕЛ"!

Мария Кучерова — блогер, пишущий о ЕГЭ и поступлении. Она завела свой блог на "Меле" после того, как два сына-близнеца сдали экзамены и поступили в вузы: один — на гуманитарную специальность, второй — на техническую. Один учится на бюджете, второй — платно.

Пройдя вместе с сыновьями этот путь,  Мария накопила огромный опыт. Её посты набирают десятки тысяч просмотров, её советы и консультации помогли сотне семей. Кстати, она ещё и учитель, поэтому ее советы и ответы на все ваши вопросы будут максимально компетентными.

• Как избавиться от страхов и волнений?
  • Реально ли оптимизировать расходы на подготовку к ЕГЭ?
  • Какие варианты подготовки самые эффективные?
  • Как выбирать вуз и факультет?
  • Что будет с конкурсной ситуацией в 2018 году?
  • На какие льготы и бонусы можно рассчитывать?
  • Как можно отвоевать свои баллы на апелляции?
  • Что выбрать: бакалавриат или специалитет?
  • Отменят ли ЕГЭ когда-нибудь?

Ответы на эти и другие вопросы — на нашем БЕСПЛАТНОМ семинаре.

Блог Марии Кучеровой о ЕГЭ

С уважением, команда Образовательного центра «Lancman School».