• 4 января 2018, четверг
  • Москва, Хлебный переулок, 2/3с1

Интенсивная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2294 дня назад
с 10:00 4 января до 18:00 6 января 2018
Москва
Хлебный переулок, 2/3с1

Проведение интенсивных занятий для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ во время зимних каникул!

Дорогие друзья!

Приближаются самые долгожданные зимние каникулы. Новогоднее настроение, зимние развлечения, елка и мандарины! Все это — не повод расслабляться и забывать про подготовку к экзаменам! Чтобы за время праздников не растерять все знания, мы приглашаем Вас на интенсивные занятия в мини-группах.

Интенсив — курс, сконцентрированный на определенном предмете и теме. Каждый интенсив будет состоять из 3 занятий по 4 академически часа, которые пройдут 4, 5 и 6 января. Месячный курс мы уместим в три дня! По нашей практике такие интенсивы увеличивают результат на 8-15 баллов!

Интенсив — это отличная возможность устранить пробелы в знаниях по интересующему вас предмету в свободное от учебы время, а наши опытные преподаватели помогут Вам провести каникулы с пользой!

Нашим постоянным клиентам мы даем скидку 10%!

Если вы хотите максимальный балл на экзамене, то проведите каникулы с пользой!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше