• 20 января 2018, суббота
  • Москва, м. Чистые пруды, Просвирин переулок, д. 15; м. Бульвар Дмитрия Донского, ул. Грина, д. 34 корп. 1; м. Кузьминки, ул. Жигулевская д. 5/3; р-н Куркино, ул.Соколово-Мещерская, д. 29.

День открытых дверей в образовательном центре «Lancman School»

с 15:00 20 января до 17:00 21 января 2018

Lancman School — один из лидеров по подготовке к государственным экзаменам в стране. У нас 52 филиала в России, 140 преподавателей и более 5000 выпускников наших курсов.

Дорогие старшеклассники и родители!

20 и 21 января мы рады пригласить вас на День открытых дверей в Lancman School!

Мы подготовили ряд бесплатных и полезных мероприятий: мастер-классы, открытые уроки, тестирования и диагностики! Для Вашего удобства мы составили расписание так, чтобы Вы и Ваши дети смогли посетить как одно из предложенных мероприятий, так и все сразу!

В программе:

1. Бесплатная профориентация.

Уникальная методика и наши эксперты помогут Вам и Вашим детям:

• Определить психотип, сильные качества ребенка;
  • Подобрать профессии и виды деятельности, в которых ребенок будет успешен.

Кроме того, ученики смогут проверить свои знания по русскому языку и математике, а родители получить консультацию экспертов в области ЕГЭ и ОГЭ.

2. Мастер-класс «Куда пойти учиться».

• Как выбрать вуз? С чего начать?
  • Что Вас ждет при поступлении?
  • Как построить подготовку к экзаменам?

Мастер-класс даст ответы на эти и другие интересующие Вас вопросы!

3. Открытые уроки «Секреты подготовки к ЕГЭ и ОГЭ» по двум предметам.

• Разбор заданий, за которые можно получить максимальные баллы.
  • Разбор ошибок, которые часто допускают ученики;
  • Обзор интернет-ресурсов и литературы, которые могут очень помочь при подготовке.

​Наше мероприятие пройдет сразу в нескольких филиалах. Теперь не нужно далеко ездить, вы можете выбрать ближайший к вам филиал!

Расписание:

Среди всех зарегистрировавшихся на день открытых дверей мы разыграем несколько призов. Главный приз — бесплатное обучение по 1 предмету на этот учебный год!

Если Вы хотите успешно сдать государственные экзамены, то не нужно экспериментировать — приходите к нам!

С уважением, команда Образовательного центра «Lancman School».