• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, Хлебный переулок, д.2/3, строение 1.

Ускорения перед экзаменами

с 11:00 25 мая до 21:00 19 июня 2018
Хлебный переулок, д.2/3, строение 1.

"Lancman School" приглашает учеников 9 и 11 классов на дополнительные занятия перед ЕГЭ и ОГЭ.

Начинается самый важный и ответственный период в Вашей жизни — пора сдачи экзаменов. Вы весь этот год решали задачи, писали сочинения и изложения, учили правила и доказывали теоремы. Теперь необходимо закрепить все полученные за этот год знания.

Ускорение перед экзаменами это:

• группы до 8 человек, индивидуальный подход;​
  • 9 дополнительных часов занятий перед экзаменом;
  • тренировка решений экзаменационных вариантов;
  • повторение и обобщение материала;
  •  правильный моральный настрой перед экзаменами!

Стоимость 1 предмета — 7990 руб.

Для наших клиентов – скидка 10%.

О точном времени занятий уточняйте по телефону: 8(495)255-20-45.

Ускорения LancmanShool – это последний шанс отработать пробелы в знаниях и интенсивно повторить весь пройденный материал!