• 16 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, метро Арбатская, Хлебный переулок, д. 2, корп. 3, стр. 1.

Бесплатный мастер-класс «Как поступить в ВУЗ своей мечты»

2048 дней назад
16 сентября 2018 c 12:00 до 15:00
метро Арбатская, Хлебный переулок, д. 2, корп. 3, стр. 1.

Выпусник МГУ факультете психологии поделится секретами успешной сдачи экзаменов и поступления. Как набрать 100 баллов по ЕГЭ? Как правильно готовиться? Мы рассмотрим 6 наиважнейших аспектов, которые помогут Вам сдать экзамены на максимум и поступить в лучшие вузы страны. Вы узнаете подробные алгоритмы действий и получите топ5 советов и лайфхаков, которые сможете прямо на месте применить в реальной жизни.

Университет, в который вы поступите, определит ваше будущее на ближайшие 4-6 лет, а то и на всю жизнь! От этого зависит не только качество знаний, но и ваше окружение: знакомые, друзья, а, возможно, и вторая половинка!

На мастер-классе вы:

1. получите подробный алгоритм действий для выбора профессии;
  2. поймете как выбрать вуз мечты;
  3. получите топ-3 навыков из тайм-менеджмента и самомотивации;
  4. увеличите вашу эффективность подготовки к экзаменам в разы;
  5. научитесь самым эффективным методам структурирования и запоминания информации;
  6. узнаете 5 действенных лайфхаков как сделать процесс подготовки к экзаменам увлекательным и интересным.

Кто ведет: Андрей Бирюков — психолог и тренер.

Образование: факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

Специалист в области профориентации школьников и навыков эффективного обучения.

Чтобы получить максимум от подготовки к вузу Вы должны соблюдать следующие правила, которые мы подробно рассмотрим на мастер-классе:
1. Как выбрать профессию и вуз, в который Вы хотите поступить?
Вы сможете добиться намного больше, если будете знать, куда хотите поступить за 1-3 года до сдачи ЕГЭ. Необходимо все свои усилия направить на подготовку к конкретным предметам, а не менять каждый год профессию и дисциплины. Мы рассмотрим основные шаги и поможем вам это сделать.
2. Как сделать выбранное учебное заведение вузом своей мечты?
Вы сами решаете, мечтать вам или нет. Намного проще готовиться, когда вы уверены, что трудитесь ради своей мечты. Вам будет гораздо легче находить время и силы для подготовки.
3. Как получить навыки личной эффективности?
Вместе мы изучим основы тайм-менеджмента, чтобы правильно распределять свое время. Вы поймете, как перестать откладывать дела на потом и престать лениться. Мы поможем разобраться, как наиболее эффективно себя мотивировать.
4. Как получить навыки эффективного обучения?
Мы рассмотрим способы, которые помогут вам за 1-2 дня законспектировать учебник и его запомнить. Потренируем применение некоторых техник, чтобы вы почувствовали, насколько они эффективны.
5. Как сделать подготовку увлекательной и интересной?
Мы разберем, как сделать подготовку увлекательным квестом-путешествием. Мы научим вас любить сам процесс подготовки.

Бонусы!

1. "Справочник абитуриента". Всем кто порекомендует мастер-класс своим друзьям, мы вышлем на почту рукводство по поступлению в лучшие вузы страны, составленное преподавателями из МГУ. В нем вы найдете множество полезных советов, лайфхаков и примеров другой конкретной информации, которая облегчит поступление в вуз вашей мечты!
(При регистрации Ваш друг должен указать Ваше имя и фамилию, после этого мы Вам на почту вышлем бонус)

2. Тестирование и диагностика. После мастер-класса вы совершенно бесплатно сможете посетить День открытых дверей нашего Образовательного центра, где вас ждет тестирование по профориетации, а также глубокая диагностика знаний по русскому языку и математике!

Мы ждем вас с друзьями и родителями!
Начните движение к вузу своей мечты уже сейчас!

С уважением, Команда Lancman School.

8 (495) 255 20 45 / 8 (495) 151 01 56