• 1 мая 2019, среда
  • Москва, Москва, Хлебный переулок, д.2/3, строение 1.

Интенсивная подготовка к ЕГЭ в майские праздники!

с 10:00 1 мая до 19:00 10 мая 2019
Москва, Хлебный переулок, д.2/3, строение 1.

Lancman School приглашает учеников 11 классов на интенсивные занятия с 1 по 10 мая!

Дорогие Друзья!

Май у всех ассоциируется с теплом и шашлыками! Но не стоит расслабляться и забывать про подготовку к экзаменам. Мы приглашаем вас на наши, уже ставшие традициоными, интенсивы.

Один интенсив включает в себя месячное количество часов!
Интенсив
 — это отличная возможность устранить пробелы в знаниях по интересующему вас предмету в свободное от учебы время. Наши опытные преподаватели помогут Вам разобраться в самых сложных темах и заданиях!

Расписание занятий гибкое, по некоторым предметам будет открыто несколько групп. О точном расписании занятий уточняйте по телефону +7 (495) 151-01-56.

Стоимость Интенсива по одному предмету 7990 рублей.
Для учеников Lancman School скидка 10%!